Психология

Здравствуйте.Мне 31 год и я замужем и у меня 2 детей.Замужем я 8 лет.Но я не счастлива потому что ща ети годы я намучалась от мужа и от свекрови.Они мне дня не дают спокойно прожить всячески - вопрос №2003942

мучают, оскорбляют, унижают.Муж ща нами смотреть не хочет, постоянно сомной грубо обращается.В том числе и в сексе он очень плохо сомной обращается.Так даже с проституткой не обращаются.Хочу развестись родители против.Я незнаю как мне быть.Вышла замуж я по знакомству и изначально не любила мужа а сейчас вообще нет никаких чувств к нему после стольких лет жестокого обращенияс их стороны.Помогите мне как мне поступить правильно

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы  почему то решили, что с вами так можно обращаться и показали это тем, что терпели восемь лет.

    Если вы решили окончательно положить конец своим бедам, то выход один — срочно уйти от мужа — тирана. Ну а родители смиряться со временем. Вы же не можете всю жизнь оставаться в рабстве! Подумайте о детях, ведь они видят, что их маму не уважают и унижают. Для них это травма на всю жизнь и может помешать им стать счастливыми в своих будущих семьях. Так как будет сформирована модель семьи, где маму принято унижать.

    Мудрости и спокойствия вам.

    июнь 24, 2016 г.