Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1973-05-19 Вопрос:Уволилась с работы скажите мое предназначение 19.05.1973 время рождения от 0-2 часов - вопрос №2004003

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Для ответа, мне нужно задать Вам приватно один вопрос. Но, то что у вас точка бифуркации сейчас и вы стоите на перекрестке, это факт. Помогу определиться с дальнейшим движением по жизни.
    За оценку ответа, буду благодарна.

    июль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь с непознанным (психология, гадание\предсказание, магия)

    июль 1, 2016 г.