Эзотерика

ирина, 05.09.1986. казахстан г. Актюбинск - вопрос №200417

почему я не замужем и нет у меня серьезных отношении? собою я не дурна, характер покладистый.

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Если процесс продолжается более трех лет — есть наведенный или унаследованный негатив. Если этому всего год — причины, скорее всего,  психологические. В любом случае — лучше протестироваться на негатив, прислав эксперту свое фото и данные (имя, время и место рождения).

    февраль 10, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Просто ещё не время, значит. Порчи и каких-то негативных программ я не вижу. Поэтому магически ничто не может препятсвовать этому. Значит такого воля свыше, нужно ждать. Не волнуйтесь, вы обязательно обретёте свою половинку.

    февраль 10, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Есть негативная программа, лежит очень глубоко и вам не осознается, внешне может проявляться как страх сближения с мужчинами из за разочарование в любви, вы сами можете с этим поработать, корни проблем ищите в прошлом.

    февраль 10, 2012 г.