Эзотерика

Сайт очень нужный и востребованный!!! Но "эксперт" "Татьяна" создает конфликтные ситуации из-за своей некомпетентности в этой области! Очень прошу оградить от ее агрессии и злобы! - вопрос №2004247

доверия этого сайта, т.к. «работает» от имени данного сайта. Прошу оградить от ее агрессии и злобы!

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Все люди разные, и с разными характерами.
    Если у вас возник конфликт или вас обидели, у нас есть модераторы обратитесь к ним с жалобой, или в службу поддержки.
    И там и там вам помогут и примут правильное решение.
    Всех Благ

    июнь 25, 2016 г.