Психология

Мне 52 года я москвичка до седьмого поколения столкнулась с такой трудностью как устройство на работу. Вот уже с октября месяца невозможно никуда - вопрос №2004436

устроится. На бирже труда стою все безрезультатно. Езжу отметки только ставят. В интернете круглосуточно сижу. Толка нет что нравится не приглашают а что предлагают сама не пойду. Такое впечатление предлагают то куда неохотно идут. Вот что делать ума не приложу. Время идет. А выхода из положения создавшегося я не вижу. С Резюме все в порядке даже лучше чем надо. Что делать?

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Ранее вы обращались к нам на сайт. Если остались вопросы, милости просим!

    май 12, 2017 г.