Эзотерика

vip

Будет ли любовь между Мариной 14.12.1989 и Дмитрием 09.05.1989 в этом году? - вопрос №2004515

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения дружеские. Возможны любовные отношения краткосрочные.
    Серьёзных отношений не просматривается.
    Всех благ!

    июнь 24, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Очень маловероятно. Свою любовь вы встретите через год-два.

    июнь 24, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не будет, Дмитрий сложил руки и сидит, не желает строить с ней отношения. Если она сама усилий не приложит — отношения не получатся.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 24, 2016 г.