Психология

как надо себя вести ,если я чувствую ,что муж меня не любит( кричит,не интересуется как у меня дела,холоден,подавляет меня и т.д.) - вопрос №2004637

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
    А с чего все началось? Ну не всегда же он был таким, верно? Есть, наверное, некая точка, относительно которой начались перемены в муже? Понять бы отчего он изменился, тогда и решить проблему проще. Можем это сделать вместе.

    июнь 24, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    ему плохо.

    июнь 24, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 25, 2016 г.