Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда кончится чёрная полоса в моей жизни? Мужчина ушёл, работу найти не могу. Замуж даже и не светит выйти. Спасибо. - вопрос №2004685

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда кончится чёрная полоса в моей жизни? Мужчина ушёл, работу найти не могу. Замуж даже и не светит выйти. Спасибо.

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос нужно задавать со слов «как… Сделать так, чтобы закончилась черная полоса..» А не когда… Негатив блокирует некоторые сферы вашей жизни, отсюда и проблемы.

    июнь 24, 2016 г.