Психология

Решено

Мне изменил парень мне плохо что делать? - вопрос №2004843

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Безусловно измена может очень негативно повлиять на Ваше настроение и эмоции. Но нужно успокоиться и попытаться понять, что привело к измене и какая это была измена вообще. Одно дело — продолжительный роман на стороне и вранье Вам, а другое — случайный секс под влиянием алкоголя, к примеру. Такие измены не равноценны и в каких-то случаях можно понять и простить, а в каких-то лучше прекратить отношения и отпустить эмоции.
    Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться детально, а также отпустить негативные эмоции, связанные со случившимся.
    Спокойствия Вам!

    июнь 25, 2016 г.