Юриспруденция

Здравствуйте! купили билет ребенку на поезд, а свидетельство о рождении потеряли. Выдали новое свидетельство, а там номер и серия уже другие. Что делать? - вопрос №2004888

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Изучите внимательно новое свидетельство. В новом свидетельстве о рождении должно быть указано, что оно выдано в замен предыдущего, и указывается серия с номером предыдущего свидетельства (основания). Так же как вариант, можно поменять билет.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2016 г.