Технологии

Добрый вечер! Неожиданно стала хрустеть розетка и появляться искры. В срочном порядке выдернула из нее электроприбор. Сейчас час ночи, - вопрос №2004900

переживаю… вроде бы искрить перестала. Можно ли повременить до утра с вызовом электрика, не поасно ли это? Заранее спасибо.

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да вы все правильно сделали к розетку не трогайте и вызывайте электрика срочным порядком.
    Всех Благ

    июнь 25, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Ничего страшного нету, до розетки не прикасайтесь и детей не подпускайте к ней и своих родных тоже .
    Вызывайте Электрика Аварийной бригады Гор.электро сети .
    Розетку купите для замены, и электрики Вам поменяют ее.

    июнь 25, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. После того, как убрали нагрузку (отключили электроприбор) розетка не представляет опасности.
    Розетку заменить

    июнь 25, 2016 г.