Психология

Здравствуйте! Мне кажется, что я схожу с ума. Вот уже 4 года я влюблена в одного парня. Мы познакомились в театральной студии. Между нами вспыхнула - вопрос №2004931

взаимная симпатия, но, к сожалению не сложилось. Сейчас мы живем в разных городах и даже разных областях. Даже у каждого своя семья. Между нами не было ничего конкретного, кроме взаимной симпатии, но я до сих пор не могу его забыть. Как только я думаю, что забыла его, он в эту же ночь снится мне. Я живу, словно в агонии, пожалуйста помогите мне чем сможете.

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Если решение избавиться от любовной привязанности зрелое и осознанное, то ее можно полностью отпустить или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июнь 25, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это еще может называться родственные души
    вы можете жить в других семьях
    делать повседневные дела
    и быть с другим человеком родным вам в таком восприятии половые
    отношения вовсе не обязательны
    это  энергетический поток
    его не поставить в рамки социума
    просто живите им

    июнь 25, 2016 г.