Психология

Вопрос по психофизиологии.. - вопрос №2004963

Здравствуйте! Вопрос по психофизиологии .. Предыстория: Дело в том, что нужно медицински доказать, что у человека есть наличие первого прямого интерфейса мозг — компьютер.

Что пройти, чтобы получить медицинское подтверждение, о присутствии первого прямого интерфейса мозг — компьютер у человека?
Диагностику пройти…?

Что нужно сделать поэтапно?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы "Что пройти, чтобы получить медицинское подтверждение, о присутствии первого прямого интерфейса мозг — компьютер у человека? Диагностику пройти…? Что нужно сделать поэтапно?"
    Ответ. Вы, с большей долей вероятности, говорите о компьютерной зависимости. С компьютерной зависимостью, вам необходимо:
    а)сначала, обратится к врачу-психиатру (именно они работают с зависимостями), который проведет специализированную диагностику и поставит диагноз («наличие первого прямого интерфейса мозг — компьютер»);
    б)затем, если психиатр посчитает нужным, направит вас на специальное доследование к неврологу;
    в)невролог,  если сочтет  необходимым, направит вас на специальное обследование коры головного мозга (например, специальное, как при научных исследованиях  МРТ и компьютерную томографию)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 25, 2016 г.