Технологии

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне нужен переходной, беспроводной интернет, который не будет зависеть от проводного и которым можно будет пользоваться как в селах, так и в городах. - вопрос №2005211

Модем/моб. интернет не подходят, т.к. в некоторых местах связь очень плохая.

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день Елена .
    Беспроводный Интернет помогает лишь в тех случаях, где есть Доступность приема Сигнала сотовой или иной другой сети .
    Вам нужно в такой ситуации уточнять Информацию у местных Провайдеров ( Точки доступности устойчивого приема сигнала сети ), а просто так покупать Дорогой модем не советую .
    Он может для Вас оказаться Бесполезной игрушкой.

    июнь 25, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо смотреть покрытие на сайтах провайдера. Сегодня 3g самая большая сеть. Но повторюсь необходимо смотреть покрытие у провайдеров.

    июнь 25, 2016 г.