Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось что пришла я в городе к закрытому современному зданию..во дворе хожу..слушаю что говорят по немецки..вижу девушку похожую на - вопрос №2005219

робота)красивую.строгую, мне кажется по ощущениям, что потом мне с ней дратся… и стоит открытих много клеток с овчарками… я подхожу к каждому псу, даю свою руку понюхать, что бы он запомнил мой запах… пытаюсь говорить с ними узнать имя… запомнила больше всего Борис))с ним просто долго говорила… и еще видела как в будущем псы прибегут именно меня защищать )и еще все имена собирала первую букву в одно слово… но я не помню его… спасибо

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу и знакомство с новыми людьми, которые станут для Вас добрыми верными и понимающими друзьями. Хороших Вам Снов!

    июнь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    В Вашей жизни будут изменения. Появятся новые друзья и Вы немного измените стиль жизни. Пёс Борис, по всей вероятности, предвещает знакомство с мужчиной с этим именем.
    С уважением, Регина.