Эзотерика

Решено

vip

Как сложаться мои отношения с Андреем? я Ирина 3 ноября 1973 года, он Андрей 13 июля 1970 года. - вопрос №2005299

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные, конфликтные и Андрей не стремится к их развитию, в виду отсутствия чувств к вам. Общение будет, но только когда он захочет, как он захочет и сколько он захочет. От вас совершенно ничего не зависит.

    июнь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Ваши сомнения в отношения Андрея и опасения в неверности-напрасны.стоит серьёзно поговорить.идёт ссора из-за непонимания друг друга.в отношениях идёт зарождение любви.период влюблённости и романтики.прошлое тянет и мешает вам обоим.

    июнь 25, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы у меня идёт темноволосой, глаза зеленые или серые, неполная.
    Отношения с ним сложные. Стоит рядом женщина

    июнь 25, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! К сожалению много конфликтов с Андреем будет в дальнейшем.

    июнь 25, 2016 г.