Эзотерика

Алексей 08.11.1964 не пишет давно,я переживаю. Ксения 07.02.1979. - вопрос №2005474

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. если его рассматривать как вашу вторую половинку, то я вас огорчу, вы с ним не по судьбе. сейчас я вижу у него общение с той что привлекает его внимание
    Что касается именно его, то у него все хорошо, общение с вами будет, но оно закончится, тут и влияние на вас есть в том плане что вы сами не можете наладить свою жизнь в личном плане и и это не спроста.

    июнь 25, 2016 г.