Юриспруденция

Здравствуйте,такая ситуация,купили машину (Опель Омега) по договору купли-продажи, хозяин после продажи выключил телефон,и не выходит на связь,поехали оформлять машину в ГАИ,сделали все прошли все про - вопрос №2005490

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    На машине вы можете доехать до ГАИ, чтобы поставить ее на учет на свое имя. Заявление о постановке на учет надо будет писать заново. За нарушение срока постановки авто на учет заплатите штраф.

    сентябрь 17, 2016 г.