Психология

Решено

Работаю 4года в фирме. Контингент приходит разныи.Людеи стала ненавидеть,безразличее особенно к пожилым(раньше такого небыло) раньше такого не было.спасибо. - вопрос №2005506

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена Александровна, вам стоит как минимум, обратится к психотерапевту, потому что ваше состояние, может быть,  вызвано психоэмоциональным выгоранием, которое нужно или исключить, или подтвердить, причем если оно подтвердится, то оно успешно лечится.
    А пока вам стоит освоить техники:
    *дыхания диафрагмой и релаксации-это позволит вам своевременно успокоить реакции -это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной;
    *контроля и освобождения за негативными  эмоциям-это позволит вам цивилизованно и своевременно от них освобождаться, а не аккумулировать их в себе, как вы это делаете сейчас.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 26, 2016 г.