Эзотерика

Как вернуть любимого? Дата рождения:1967-06-22 - вопрос №2005581

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для того, чтоб дать ответ на этот вопрос, нужно как минимум понимать целесообразность такого действия. А для этого нужны и ваши данные и диагностика. Возможно это не ваш человек и возвращать нет смысла. Или же отношения разрушились по какой-то причине, устранив которую, можно все восстановить. Для полноценного в адекватного ответа на этот вопрос, повторюсь, нужно видеть всю картину.

    июнь 25, 2016 г.