Психология

Как понять чего я хочу,!? - вопрос №20056

как понять чего я хочу как разобраться в себе что же мне нужно

Вопрос задан анонимно март 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Ефим

    88-й в

    Для начала постарайтесь определить  какой ответ вы хотите получить и соответственно задайте более развернутый вопрос. ОК?

    март 13, 2010 г.

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    Для начала можно  описать, а что вас не устраивает в том что есть.

    март 13, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Начните от зеркального: а чего я не хочу?

    Я не хочу:

    1. … и далее по списку… только лучше рукой и ручкой, а не клавишами, и не давая оценки, а потоком, пусть рука пишет сама.

    Всего Вам доброго, светлого!

    School Feelings of Dr.Valery Egorov

    март 13, 2010 г.

    Лариса

    Здравствуйте, почитайте книги А.Свияш"Разумный мир. Как жить без лишних переживаний." и " Как быть, когда все не так, как хочется"  либо В. Синельников "Прививка от стресса"  думаю они вам помогут разобраться в себе..

    март 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Рыжая

    420-й в Эзотерике

    Лично мне понравился способ из фильма "О чем говорят мужчины?",-представьте,что Вас хотят расстрелять немцы и если вы не ответите на вопрос-что я хочу, тогда они вас убьют,а? Может попробуете?

    Ну а если серьезно :) Пробуйте-пробуйте и реализуйте свои мечты, вы не знаете чего хотите-представьте, я тоже! Но у всех есть мечты - о путешествиях, о любви, о карьере, о семье....о дельфинах наконец! Реализуйте свои мечты - это мой совет.

    Удачи вам! Вы прекрасный человек!))))))

    март 13, 2010 г.