Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста в ету среду у меня будет суд,вииграю ли я его? Будет ли решение принято справедливо,в мою пользу?Спасибо Меня зовут Ольга 29.04.1988 - вопрос №2005706

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, большая вероятность того, что решение будет в Вашу пользу, если Вы конечно не измените свою позицию на суде.
    девушка так же должна отвечать за свои нелепые поступки, поэтому вам не стоит менять свою позицию.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 25, 2016 г.