Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочу спросить у уважаемых экспертов - устроюсь ли я на новую работу и как скоро? В данный момент работаю, но изменились условия работы и перестали меня устраивать. - вопрос №2005727

Мои данные рождения: Ирина, 15.03.1974, 11 утра, г.Южно-Уральск Челябинской обл

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена места работы у вас просматривается но попадает на осенние месяца октябрь- ноябрь

    июнь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    к концу года будет работа которая будет Вас устраивать.А именно конец осени, начало зимы

    июнь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас благоприятный период для смены работы...

    Вы достаточно мотивированы, энергетически наполнены, чтобы делать активные шаги.
    Не затягивайте с поиском, чтобы не упустить время… если будете активной и последовательной.то новая работа через полтора-два месяца...

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Смена работы у Вас будет в течение 3-х мес.