Красота, Здоровье

vip

смогу ли я забереминить - вопрос №2005783

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, если нет проблем по женски-зачатие будет, нужно время.
    Если знаете о своих проблемах, что мешают зачатию, нужно смотреть/диагностировать по фото.
    Здоровья вам!

    июнь 25, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужно фото и дата рождения. Если понадобится консультация, обращайтесь. Если есть проблемы с зачатием, постараюсь помочь.
    Всего доброго!

    июнь 26, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    Если у Вас лично есть желание. и отсутствуют проблемы по женски — то конечно сможете, главное пытайтесь и все получится!

    июнь 26, 2016 г.