Эзотерика

Уважаемые эксперты! У меня проблема. Мой отчим,который заменил мне родного папу и моя мама разошлись! Они помирятся? Смогу я их помирить? Татьяна 10.02.1971 и Александр 08.12.1964 - вопрос №2005928

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам не нужно вмешиваться.Они сами разберутся со временем.Оставьте все как есть.И не переживайте так.В жизни всякое происходит.Главное не навреди.

    июнь 25, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы поймите одно, что у них прошли чувства, и еще… один из них пошел на измену.Я думаю, что не надо Вам их мирить, перспективы у этой пары нет. Всего хорошего.

    июнь 26, 2016 г.