Юриспруденция

Куда можно направить жалобу по поводу некорректных формулировок вопросов в контрольных работах. А также формы некорректных ответов, которые в - вопрос №2005997

однозначном порядке засчитываются как единственно правильные при проверке контрольных работ? Кто разрабатывает эти контрольно-измерительные материалы, кто обязан контролировать их? И куда пожаловаться на этих ненадлежаще выполняющих обязанности людей?

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пожалуйтесь в Управление образованием в подчинении которого находится образовательное учреждение.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2016 г.