Учеба и наука

Здравствуйте, скажите почему когда выключаешь питания с эл. двигателя на 220 вольт на тельфере,груз опускается произвольно под своим весом а на - вопрос №2006010

вира груз поднял, он держится, а на майна чуть опустил и выключил двигатель он опускается, что надо сделать, юрий

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здраствуйте, на сколько мне известно груз после отключения двигателя держит тормоз, поэтому причина может быть связана как с электрикой, так и банально механичекая, быть может у вас попросту стерлись колодки или тормоз заклинило, в общем нужно смотреть, так не подскажу.

    октябрь 15, 2016 г.