Эзотерика

vip

Ув.Тарологи скажите что ожидает пару в ближайшие 3 месяца ?Взаимны ли их чувства?Николай-03.08.1985 Людмила-20.10.1983 - вопрос №2006095

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Чувства в паре взаимны, мужчина испытывает симпатию, просматривается влечение.
    Кардинально прогресса в отношениях не просматривается, но отношения со временем выйдут на новый более серьезный уровень.
    Перспектива будущего очень высока, совместимость, особенно  в сексуальном плане высокая.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 25, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Николай, что-то недоговаривает.Есть интерес, хорошая совместимость.В планах встречи, свидания.
    Остерегайтесь конфликтных ситуаций, что может серьезно отразиться на отношениях.

    июнь 26, 2016 г.