Медицина

здравствуйте. В марте месяце этого года переболела пневмонией. Через три месяца консультация у пульмонолога. Сделаны рентгенснимки. Врач сказала все - вопрос №2006234

в норме (но дыхание жесткое, лечение не назначено) Но сейчас болит под правой лопаткой (боль отдает под ребра, в то место где была сделана полосная операция по удалению желчного пузыря, прошла УЗИ все нормально), появилалсь боль и под левой лопаткой, и в позвоночнике. Если долго нахожусь в одном положении немеют плечи и шея. Боль ноющая, не постоянная. Появилась потливость лица (приливали). После пневмонии стало «скакать» давление, хотя до это было 120\80. Как срочно нужно обратиться к специалисту, и к какому Что это может быть Какие анализы необходимо сдать чтобы установить диагноз

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Характер вашего болевого синдрома напоминают клинику распространённого остеохондроза грудного отдела позвоночника.

    июнь 26, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Кстати, на контрольных рентген снимках лёгких изменения в 6-7-8 грудных позвонках должны быть видны, да и верхне грудной отдел позвоночника доступен осмотру. Рентгенолог при описании лёгких может сделать упор и в описании грудного отдела позвоночника.

    июнь 26, 2016 г.