Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Люди на фото -каково отношение друг к другу в данный момент?что ждёт в будущем? - вопрос №2006264

изображение из вопроса - Люди на фото -каково отношение друг к другу в данный момент?что ждёт в будущем?

Дополнение автора от июнь 26, 2016 г., 22:54:03

Уважаемые эксперты, которые говорили о другой женщине-имеется в виду другая в мыслях или физически присутствует рядом?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любовь однозначно, но сейчас веет холодом и негативом… опасная ситуация для дальнейших отношений… может быть разрыв окончательный… нужно срочно перенаправить на позитивную дорожку развития

    июнь 25, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Больших чувств нет ни с одной, ни с другой стороны. Есть ссоры и недоразумения. Перспектива в отношениях есть, но не всё гладко, речь идет о неполном доверии друг другу. Желаю удачи!

    июнь 25, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина настроен достаточно чувственно. Ощущается любовь, но в мужском понимании. Чувства несколько зарыты и отодвинуты на задний план. Женщина больше открыта.

    Видно, что мужчина больше занят сейчас своими проблемами и в отношениях он сейчас не очень стабилен.

    Будущее отношений видится вполне хорошим. Но многое будет зависеть от сопутствующих нюансов.

    июнь 25, 2016 г.
  • Люди будут вместе, но сейчас между ними существует небольшая энергетическая помеха, стоит прислушиваться друг к другу.

    июнь 25, 2016 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть любовь, но ждет разлука — будет расставание из-за отъезда. Тем не менее отношения имеют позитивное развитие и я даю прогноз — Ближайшие 10 лет Вы будете состоять в отношениях. Сходится и разбегаться, ссориться и мириться, но тем не менее любовь будет долго жить. У меня очень короткий ответ, но я написала правду. Будьте счастливы и любите друг друга !

    С уважением Аида Азанес

    июнь 25, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте. Ваше сердце разбито, выпала карта любовного треугольника.
    Есть соперница, другая дама.
    На его чувства выпала карта солнце-любовь, семья.
    Вы сейчас не месте, 6 кубков-много мыслей о прошлом, ностальгия, тоска. Желание возобновить отношения. Чувства ведь живы.
    На будущее показано примирение, воссоединение, да только отношения не улучшатся...
    Конфликты, ссоры из-за третьего лица.
    Он будет вести двойную жизнь.
    Видимо, он в браке, очень устал от отношений. 10 жезлов-карта семейно угнетённого человека. Но для него важно чувство долга и он не может их пока прервать.

    июнь 26, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    на парня есть  любовная магия… кто то делал магия любовный .
    из за любовного треугольника они расстанутся в будущем.у него будет другая который уже есть а у нее будет другой.

    июнь 26, 2016 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Да! БЫЛО… хорошее и чувственное… и разное..
    Но мужчина как бы… не свободен, естЬ у него женщина другая.
    Нынче уж… отстраняется он, невольно и с грустЬю, хотя приязнЬ и теплота остаются..
    Женщина на фото во внутренней тревожности, в которой может не отдаватЬ себе отчёта.
    И  реалЬно меж ними уже дистанция -энергетическая связЬ ослабевает..
    Люди на фото: будущего нет. Счастливого имею в виду..

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сильные чувства между ними, притяжение, любовь Сейчас ссора произошла, разрыв.Будут ещё метания то в одну  то в другую сторону, встречи будут, уходы опять будут и опять встречи, пока окончательно не расстанутся

    июнь 26, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас идёт размолвка.напряжённая обстановка.вы не вместе сейчас.есть у Вас сомнения и подозрения в неверности и нечестности.тут присутствует третье лицо.простите.но скорее всего для мужчины-это мимолётное увлечение.но с яркими и бурными эмоциями.

    июнь 26, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Отношения яркие, страстные.основанные на любви и  большой заботе друг о друге.В данный момент вижу ссору.разрыв.либо взятие паузы.Обоим нужно подумать.Но в дальнейшем я вижу вас вместе, вы будете хорошая семья.Забота и любовь.ссоры не нужно так раздувать чтобы сразу думать о разрыве.вы вместе.вы похожи.вам хорошо.вы вместе будете еще долго.Удачи вам

    июнь 26, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    по рунам на данный момент стабильность есть небольшой разлад и недопонимания но пока ещё всё на плаву, но на будущее указывается потеря влечения к вам и пока руны говорят вам пока не нужно знать что вас с ним ждёт, так же руны указывают на магию либо кто то вредит вашей паре для недопонимания и для разрыва либо есть программы родового характера.

    июнь 26, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стабильные, партнерские отношения, угроз нет, развитие возможно.

    июнь 28, 2016 г.