Психология

уйти или подождать? - вопрос №200629

здравствуйте, я живу с парнем 4 месяца знакомы мы с ним 9 месяцев, 4 месяца назад я узнала что беременна, во время беременности мой парень как будто отстранился от меня, и я узнала что он начал общаться со своей бывшей женой, он по пьяни рассказал мне что виделся с ней и они вдвоем плакали (жили они вместе 3 года, послеразвода прошло 2 года), думаю что на нервной почве или изза плохого здоровья но у меня был выкидыш, причины как таковой врачи не назвали. после выкидыша он опять как будто стал любить меня, сказал что с ней не общается потому что дорожит мной, недавно я увидела ее на его страничке одноклассников, на вопрос в чем причина он говорит что они друзья, она в другом городе, но я не могу переносить что он с ней общается — это нормально или я слишком ревнива? (я просила его удалить ее и не общаться с ней, не делает ничего просто говорит что любит меня и я ему нужна, говорит что я сама все придумала, не удаляет ее не со странички не с телефона)

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ягдар

    159-й в

    Можно взвесить все за и против. Что даст вам уход от него, что даст, если вы будете ждать. Чего вы можете лишиться в том и другом случае.

    февраль 10, 2012 г.

    Оксана

    76-й в

    Здравствуйте!

    Вопрос здесь состоит исключительно в базовом доверии или недоверии. Вы должны ответить себе на вопрос: готовы ли Вы доверять ему или нет? Чувствуете ли Вы, что этот мужчина для Вас — надежное плечо? Если на оба вопроса Вы ответите отрицательно — значит, Вы просто обречены на постоянные сомнения и нервное напряжение в этих отношениях. Тот факт, что он отстранился от Вас в тот период, когда Вы были беременны, явно говорит не в его пользу. Выясните, что с этой женщиной (бывшей женой) его связывает, на какие темы они общаются, что в этом общении есть такого, чего не можете дать ему Вы. После того, как Вы в этом разберетесь, Вы поймете, стоит ли Вам оставаться с этим человеком и при этом что-то изменить в своем поведении, либо он не заслуживает Вашего внимания. Счастья Вам и мудрости!

    февраль 10, 2012 г.