Психология

Как повысить самооценку? - вопрос №200630

Как повысить самооценку? Как преодолеть барьер в общении с окружающими? Как бороться с ленью? Пожалйлуста ответьте не много  глубже, не повехностно.

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Чтобы ответить полно, нужно написать 3 книжки, заголовки которых вы назвали.
    Может быть проще, если вы глубже сформулируете вопрос, с указанием конкретной ситуации?

    февраль 10, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Сейчас очень много литературы по психологии. Найдите что-то для Вас подходящее. Глубоко рассмотреть поставленный Вами вопрос, в режиме форума невозможно.

    февраль 10, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Общий чат не не ставит своей целью глубокую работу с проблемами. Здесь даются общие рекомендации. Хотите поработать с проблемой качественно, выбирайте психолога и работайте  в индивидуальной форме. Для того, чтобы глубже ответить вам на вопрос, необходимо глубоко понять вас как личность и ваши сложности.

    февраль 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Аннэта, вы хотите "… повысить самооценку?...", "… преодолеть барьер в общении с окружающими?..." и научиться "… бороться с ленью?" и все это прямо сейчас и в общем режиме и желательно бесплатно?))). Тогда, вот вам первый совет: научитесь уважать  себя. А один пункт из уважения к себе звучит как «будь благодарен другим за оказанные услуги», «ни когда не оставайся должен кому — либо»  и т.д. Поэтому выбирайте специалиста, обращайтесь к нему в чат, оплачивайте его услуги и повышайте самооценку, преодолевайте барьеры в общении и боритесь с ленью)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

    февраль 10, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Добрый день, Аннэта!

    Если ваше желание зрелое и вы готовы начать расти для  гармонии.И иметь здоровую мотивацию. Для начала обратитесь к моему сайту.И если решите будем работать в этом направлении.

    С уважением.

    февраль 10, 2012 г.

    столбецкий виталий

    867-й в Психологии

    Быть самим собой, делать качественно и красиво те дела, за которые берешься. Не думать про самооценку (что это?). Не стройте барьеры, ограничения допустимы в пределах разумности таковых. Живите интересно, это и поборет лень.

    февраль 10, 2012 г.

    столбецкий виталий

    867-й в Психологии

    Быть самим собой, делать качественно и красиво те дела, за которые берешься. Не думать про самооценку (что это?). Не стройте барьеры, ограничения допустимы в пределах разумности таковых. Живите интересно, это и поборет лень.

    февраль 10, 2012 г.

    Куличенко Анна

    131-й в Психологии

    Ключевые слова здесь Уверенность, Вера и Действие.

    Приобретая уверенность, автоматически решаются 2-а вопроса "Как повысить самооценку? Как преодолеть барьер в общении с окружающими?". Звучит просто -Уверенность, но для того что б ее приобрсти, необходима тщатильная работа над собой. Стоит начать с того, что принять себя такой какая есть, а главное научится видеть свои плюсы, отмечать свои достижения, умения и особенности). Увидеть, что такой как Вы, больше не существует и Вы прекрастны такая кака есть!

    " Как бороться с ленью?" — Вера. Вера в результат, а результат достигается благодаря Действиям!

    Успехов Вам!

    февраль 12, 2012 г.