Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой, вернется ли чувство любви к мужчине по отношению к данной женщине? Будет ли у них семья? Заранее спасибо. - вопрос №2006347

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой, вернется ли чувство любви к мужчине по отношению к данной женщине? Будет ли у них семья? Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой, вернется ли чувство любви к мужчине по отношению к данной женщине? Будет ли у них семья? Заранее спасибо.

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    Любви не будет.
    Показаны прочные, стабильные отношения, но без особых чувств. Основаны на чем-то общем.
    Но мужчина предал вас, у него появилась другая.
    Ести смотреть будущее-то он вернётся, семья будет.

    июнь 26, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    На данный момент молодой человек не планирует будущего с Вами Саша, хотя Вы ему и симпатичны.
    Что касается перспективы построить новые отношения и создать семьи, то такая возможность вскоре появится, сейчас он закрыт от Вас-хотя есть и много общего в прошлом.
    На пути к тому счастью, которое у Вас в мыслях и планах, будет не мало преград.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 26, 2016 г.