Психология

Решено

vip

Как понять,что у девушки гипертрофированная потребность в общении?в чём это может проявляться?подскажите, пожалуйста. - вопрос №2006366

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте,
    это чувствуется сразу. Если у человека есть сложности подобного рода,  партнер по общению от него очень быстро устает, утомляется, теряет желание слушать… Также люди с подобной проблемой бывают надоедливы, часто звонят без повода, не замечают, когда утомили собеседника и продолжают общаться…

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Гипертрофированная потребность — это диагноз. И проявляется диагноз в том, что девушка зацикливается на том, что с ней что-то не так.