Юриспруденция

Как выписать иностранного гражданина (бывший муж) итальянец, с временной прописки по РВП? Свидетельство о расторжении брака есть. Он сам уехал в другой город. - вопрос №2006466

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если он не желает добровольно прекращать регистрационный учет, то Вы можете выписать его в судебном порядке, признав утратившим права пользования жилым помещением как бывшего члена семьи собственника жилого помещения.
    Всего доброго!

    июнь 26, 2016 г.