Психология

семья - вопрос №200651

муж заядлый игрок в покер.нет, сутками сидит, потом спит по 12-15 часов, разговаривала, резала провода, нечего не помогает, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вам не мужем надо что-то делать (пока он сам не собирается ничего менять), а со своими реакциями и со своим желанием быть или не быть в такой ситуации.

    Здравствуйте, Александра!

    Ваш вопрос происходит от понимания неправильности действий мужа (скорее, соглашусь с этим) и тем, что Вы считаете себя вправе указать ему, как правильно.

    Но он так не считает. Иначе бы изменил что-нибудь.

    Продолжать настаивать — это продолжать давить. Вы как к давлению относитесь? Ну, и он, скорее всего, так же или даже острее...

    февраль 10, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Похоже у него зависимость. Зависимость очень трудно преодолеть. Попробуйте посетить собрание группы анонимных алкоголиков (думаю, что группы анонимных игроманов может поблизости не оказаться — подойдет и эта). Очень эффективная программа

    февраль 10, 2012 г.