Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте, скажите, когда закончатся отношения между людьми: Анна 10.07.1978 г.р., Александр 23.07.1971г.р. - вопрос №2006555

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день. Показано, что отношения завершатся в течение года, все очень тягомотно и затянуто. Будут какие-то расставания, потом снова встречи, но не приносящие радости. Как будто оба не могут отпустить друг друга из страха перед будущим.

    Лучше одной из сторон набраться смелости и поставить точку прямо сейчас. И не отвечать на попытки другой стороны возобновить контакт. Просто уйти и закрыть за собой дверь. Так будет лучше для обоих.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В отношениях сейчас между ними не всё гладко. Частые ссоры и придирки с обеих сторон. На пути отношений стоит большой барьер. Пара что идёт не по судьбе и каждого из них ждёт другая дорога. Распадётся пара из за очередной ссоры ближе к концу года.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    ДА…, отношения очень тяжелые с изменами, с отстаиванием своего «Я». Как- бы не пыталась их восстановить одна из сторон, в марте 2017 будет полный крах.Не пытайтесь их восстанавливать, эти отношения, к сожалению, не принесут ничего хорошего.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между Анной и Александром очень сильная связь… практически родственное чувство притяжения, очень большой энергетический импульс. Можно даже сказать, что какая-то эмоциональная зависимость друг от друга. Проблемы в паре есть определенно, но путь к расставанию будет тянуться очень долго и болезненно. В конце концов расстанутся по инициативе женщины.
    Всего доброго Вам.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
    На данный момент между вами изжитые отношения(… которые в дальнейшем скором времени закончатся без восстановления… Вы летаете в облаках и надеетесь на лучшее… но если появится ребенок — все изменится координально, все станет на свои места… И все будет нормально

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Отношения потерпят разрыв в течении полу года.в течении 3-4 месяцев будет поставленна точка.а потом будет у каждого новая жизнь.отношения проблемные.давно хотели расстаться да все как то не получалось.мужчина не удовлетворяет требований женщины.как то все не так.Отношения не назовешь серьезными и с планами на будущее.просто люди не подходят друг другу.ничего хорошего не выйдет из этого союза.Удачи вам

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения не закончатся.во всяком случае в течении года они на закончатся.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!

    Закончатся ровно тогда, когда проработаете друг друга — опыт пройдете. Это будет влиять на решение о конце связи. А так — можно хоть в ближайшее время это сделать, выбор каждого.

    У вас сейчас вразрез мнения идут — из-за этого накал и отсутствие веры в дальнейшее общение. Если нету должного отношения к партнёру — делайте ответные меры до тех пор, пока внутри не будет порыв закончить всё, тогда смело закрывайтесь и игнорируйте.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    есть третье лицо со стороны Александра, но с Вами Анна у него выпали карты на уклон семья, рождение детей. Будут события не приятные из за третьего лица но всё выпало в вашу сторону. Я пока расставания не вижу.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. До конца года отношения так и будут накаляться, всё больше отдаляя пару. К лету следующего года произойдет полный разрыв. В паре как будто произошла резкая отчужденность, всё было неплохо и стабильно, а в какой-то момент настигло разрушение, и это уже не склеишь.
    Пусть все изменения будут к лучшему!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что Анна сама не хочет этих отношений, но есть то, что держит. Подробнее можно сказать по фото.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам при жизни можно смело ставить памятник… сколько нервов потрепали и слез выплакали… он от вас никуда не денется… там нет любви…

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    его вижу крепкие такое плотный телосложения.что то машина видно похож есть.его увидел в машине

    5 мечи это карта предателство… он кого то подводил из дам… есть любовный треуголник еще… королева мечи вышло у него в уме темноволосая дама и русая еще есть

    отношения с Анной не стабильно сложно Анна сама не хочет продолжении отношении… устала

    Анна еще думала есть ли негатив на себе или в их отношении… сглаз или что то такое…  у нее что то стресс был и болело похож.немного читать надо ее для чистки.она что то пережила .

    они расстанутся  в этом году

    у Анны будет другой мужчина более надежный.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Слишком разные эти люди/нет совместимости Огненный мужчина и Воздушной стихии женщина, вечная борьба/.
    Анне не хватает решительных действий, расставание в осень должно быть окончательным.
    У Анны показан другой мужчина рядом.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в паре отношения напряженные, сложные, все идет к расставанию из-за поведения мужчины, показан любовный треугольник. Расставание показано в ближайшем будущем, до конца года отношения закончатся.У девушки показан другой мужчина с которым она будет счастлива .

    Всех вам благ !

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    в будущем отношен я между этими людьми будут нейтральными, общение лишь изредка, да и то случайно, нет общих точек соприкосновения и желания понять друг друга, но расстанутся эти люди временно, так как тяга присутствует.
    всех благ.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    364-й в

    Отношения очень тяжёлые, но их надо пройти до конца. Женщина есть. Он вас подавляет. Любви нет. Расставание будет. Терпения вам и удачи!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях накопилось много претензий друг к другу, постепенно они зашли в тупик, в течение трёх-четырёх месяцев люди разойдутся.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    До конца этого года окончательного разрыва не будет

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    У них довольно крепкие отношения , не видно чтобы они закончились.
    Наоборот ,  в отношениях  произойдёт перемена в лучшую сторону.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    я посмотрела расклад просто на взаимоотношения двух людей.
    он думает о высоком покровительстве для этой девушки, хочет благоприятных изменений, показывает, что есть развилка, что он стоит на распутье — куда ему двигаться — к ней или от нее, возможен любовный треугольник и устраивает ей проверки, ловушки, на искренность, на прочность, на то, как она поведет себя в той или иной ситуации
    она думает о том, что хочет стабильных отношений с ним, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций,  хочет перехода отношений на другой уровень и искренне восхищается этим мужчиной, общение строится на уровне  талант и поклонник, ее чувства к нему — она хочет с ним сексуальных отношений, это основной побудительный мотив для действий.
    что будет в дальнейшем — идут препятствия, нужно ждать, либо обойти эти препятствия, идет карта месяца, в течении которого нужно будет решить эти препятствия, кто-то блюдет за девушкой и охраняет ее от всяческих бед.
    совет карт — стремиться к стабильности. выпала карта якоря, отношения стабильны, ничто не может разрушить их союз, надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений и стремиться к созданию собственной семьи.