Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу вас помочь мне разобраться в смысле моего сна. Уже вторую ночь подряд мне снится мой бывший муж. При этом он абсолютно - вопрос №2006649

голый. Ходит такой грустный, голова опущена. Изредка поднимает голову и разговаривает со мной. Я ему говорю, что ты ходишь за мной. Не понимаю, что тебе надо. И хочу, чтобы он ушел. Хотя вид у него такой, что даже жалко. Он долго молчал и вздыхал. А потом говорит. Ты моя жена. Я говорю ему. Я не твоя жена. Ты мне уже никто. Оставь меня в покое. Не ходи за мной. Он голову опустит, вздохнет и дальше возле меня стоит. И так уже две ночи сон повторяется. (Инициатором развода был он. Мы с ним были повенчаны и я наконец-то решилась развенчаться с ним, но ему об этом не говорила) Очень прошу помочь вас объяснить мой сон. Оценю все ответы. За ранее благодарю всех откликнувшихся мне помочь.

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о том, что у бывшего мужа проблемы или же он болен.А так как у вас сним связь кармическая не прервана, то поэтому во сне он показался вам, пожаловался.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что Ваш бывший муж в данное время слишком открыт для негатива. Имеет место энергетический спад и депрессия. Вероятно, встретившись с трудностями в личных отношениях, он не раз пожалел о разрыве и о своем поспешном решении расстаться с Вами. Ну и Высшие Силы также с него спрашивают, так как он и в этом плане нарушил Закон Вселенского Равновесия. Венчание — это очень серьезный шаг, когда люди перед лицом Бога обещают быть вместе. Получается, что он эту клятву нарушил, но, при этом, остается не развенчаным ("… ты моя жена") Отсюда и все его неприятности. А сон к тому, что если Вы хотите ему чем-то помочь, — то можете это сделать. Думаю, что ему надо развенчаться и покаяться за содеянное. Тогда и негатив отступит. Хороших Вам Снов!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сандра

    3-й в

    Ваш муж Вас помнит, жалеет о разводе. ему сейчас плохо (либо болен. либо переживает тяжелую жизненную ситуацию). У вас сильная кармическая связь.