Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Когда у меня в семье закончатся проблемы и наступит улучшение? С нового года постоянные непредвиденные материальные затраты, больная мама. Алла 07.12.1959 Беларусь. - вопрос №2006662

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на матери Вашей проклятие женщина средних лет сделала, по женской линии передается, с бабушкой Вашей  тоже проблемы были серьезные. Сожалею, но после смерти Вашей матери это бремя нести будете Вы…

    июнь 26, 2016 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    У мамы вашей принципиального улучшения не предвидится, к сожалению. Но во всех остальных аспектах белая полоса наступает уже в августе.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    На Вас было оказано негативное воздействие. В этом причина.

    июнь 26, 2016 г.