Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Оксана 12.01.1976г.р.г. Костанай, Казахстан после последнего найма строителей для ремонта крыльца в магазине, которые испортили его- уже боюсь кого-то нанимать. Подскажите - вопрос №2006952

получиться у меня взятьтолковых строителей? С уважением.

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится. Только попросите их показать те работы, которые они делали ранее.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. Получится, ищите. Скорее всего будут два претендента, придется выбирать. Попросят аванс, но справятся хорошо, Вы будете довольны результатом.
    Желаю удачи!

    июнь 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Будут новые трудности, если самостоятельно. Вам нужна подробная консультация. Обращайтесь.

    июнь 26, 2016 г.