Эзотерика

Что мне хотят сказать и предупредить через сон повторяющийся ? - вопрос №2007022

Мне уже в третий раз снитца сон где вода чистая превращается в грязную, мутную, землянистого цвета и более потной консистенции. А форма воды- капля которая собираетца упасть.

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают неприятности, проблемы.Но шанс избежать их у Вас есть, будте внимательны.Всех благ Вам!

    июнь 26, 2016 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение может являться вам предупреждением о болезни.А так же может быть что вы тратите чрезмерно свою энергию и силы не туда.То есть сами себя тем самым обэнергечивая.

    июнь 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Плохой сон. Означает изменения в худшую сторону, неприятности, препятствия, в отношении положительных событий, ограничения… Кто-то «воду мутит». Будьте осторожны. Пока это только предупреждение. Капля — еще не поток. Добрых Вам Снов!

    июнь 26, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    Впереди на жизненном пути у Вас неприятности

    июнь 26, 2016 г.