Эзотерика

у моего мужа порча от любовницы..он сам не свой..ко всем агрессия..семья рушится..что делать не знаю Дата рождения:1980-06-23 - вопрос №2007059

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмотрите его подробно на негатив, там точно уже будет понятно, что на нем. Можете обратиться к любому эксперту, которой внушает вам доверие.

    июнь 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А зачем любовнице делать порчу на него? Скорее приворот… он так и проявляется.Обратитесь к экспертам, пусть сниму.

    июнь 27, 2016 г.