Эзотерика

От меня ушёл муж Александр 03.03.1983, уже не первый раз. Вроде бы стал делать попытки к применению. Но то появляется, то пропадает снова. Есть ли у нас с ним будущее и вернется он все таки обратно - вопрос №2007386

всемью. изображение из вопроса - От меня ушёл муж Александр 03.03.1983, уже не первый раз. Вроде бы стал делать попытки к применению. Но то появляется, то пропадает снова. Есть ли у нас с ним будущее и вернется он все таки обратно изображение из вопроса - От меня ушёл муж Александр 03.03.1983, уже не первый раз. Вроде бы стал делать попытки к применению. Но то появляется, то пропадает снова. Есть ли у нас с ним будущее и вернется он все таки обратно

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вместе будете дайте ему ещё немного времени определится с чувствами, произойдёт это очень скоро

    июнь 26, 2016 г.