Психология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс на отношения с парнем которого люблю очень давно.меня зовут Евгения 26.04.1983.его Алексей 1.05.1983 Спасибо - вопрос №2007450

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс на отношения с парнем которого люблю очень давно.меня зовут  Евгения 26.04.1983.его Алексей 1.05.1983
Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс на отношения с парнем которого люблю очень давно.меня зовут  Евгения 26.04.1983.его Алексей 1.05.1983
Спасибо

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения Францевна!
    Конечно шанс есть всегда, но нужно знать детали Ваших отношений, чтобы оценить эти шансы. Вы пишете, что любите его давно, а какова его реакция? Что ему мешает ответить взаимностью? Эти и другие вопросы Вы можете обсудить на консультации с психологом.
    А если Вы хотите просто погадать, то вопрос следует задать в разделе «Эзотерика».
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2016 г.