Психология

Дружба между мужчиной и женщиной? - вопрос №2007516

Добрый день! Мой парень стал постоянно общаться с другой девушкой. Конечно, это вызвало у меня тревожные чувства. После разговора с ним пояснил, что ему с ней просто интересно, как женщину ее не воспринимает, что не имею права ему запрещать общаться с кем либо, что не думал, что я настолько не доверяю ему. Общение происходит практически каждый день, в соц сетях; приглашает ее гулять (иногда в ночное время), гулять меня он тоже приглашает, но знает, что я в ночное время не пойду в любом случае-устаю и с утра на работу., дважды в компаниях, когда я приходила, она явно была не особо довольна моим приходом и в скором времени уходила… Часто они видятся днем ( я в это время на работе). Безумно хочется верить ему, что ничего нет, но в голове все это не укладывается просто…

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Вы не задали вопроса. Вы хотите избавиться от тревожности?

    июнь 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Самое главное, что парень не воспринимает ее как женщину. Что у нее на уме неизвестно, но это не имеет значения. Если парень Вас любит, то тревожиться не о чем.
    Спокойствия Вам!

    июнь 26, 2016 г.