Психология

Встречаюсь с мужчиной. К нему приехал друг в гости. Как понять поведение моего мужчины и его друга. Решили за беседой принять алкогольный напиток. Уже поздний вечер. Друга я вижу первый раз, - вопрос №2007563

он издалека. К концу вечера он осторожненько начинает меня задевать, у меня конечно лицо недовольное, но я молчу и делаю вид что не важно для меня это, только подзабудусь, а он как- будто не дает мне успокоиться за очередным подколом следует другой подкол. Видит и мой парень, что меня это задевает и тоже поддразнивает меня. Обычно я ставлю на место конкретно, даже своего парня могу поставить, в этот момент не хотелось ничего негативного высказывать. Поведение друга и моего парня озадачило, почему они так поступали на тот момент? Как Вы думаете?

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Мужская дружба оказалась сильнее чувств к вам.

    июнь 26, 2016 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Они под действием алкоголя, решили вас обсудить. Обсудили между собой чем ваш парень не до волен по поводу вас. Со своим другом и под действием спиртного разыгралась желание отыграться на вас, за всё чем не доволен ваш парень вами. И друг решил заступиться за вашего парня, помочь ему в ваших отношениях разобраться. И поэтому так получилось. Потому что ваш парень на жаловался своему другу на вас.

    июнь 26, 2016 г.