Эзотерика

Решено

Добрый день,приснился бывший парень - вопрос №2007671

от него было сообщение «Даже не смотря на наши ссоры, всё равно жди меня, жди»примернотакое сообщение было, помню еще что попросил какого-то человека купить мне конфету, и новый номер телефона… к чему это? Сон приснился 5 дней назад.

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень рассчитывает на возвращение и перемирие, полагая, что Вы его за что-то простите и вернетесь к нему. Скорее всего, он хочет с Вами связаться и рассказать об изменениях, которые с ними произошли за время разлуки. Хороших Вам Снов!

    июнь 28, 2016 г.