Юриспруденция

Какие сроки использования ТС указать в заявлении ОСАГО при отправке почтой РФ? (новый договор, не продление) - вопрос №2007711

У меня истек полис ОСАГО пару недель назад. Я хочу отправить заявление на заключение нового договора ОСАГО почтой России, но не знаю какие сроки использования ТС указать в заявлении (п.4). Подскажите, пожалуйста, какие сроки нужно указать в заявлении, чтобы у страховой не было основания по этой причине отказать (например потому что указаны невыполнимые сроки, противоречащие срокам рассмотрения таких заявлений). Могу ли я оставить данные поля пустыми? Не будет ли это основанием для отказа в заключении договора ОСАГО? какие сроки использования ТС указать в заявлении (п.4). Подскажите, пожалуйста, какие сроки нужно указать в заявлении, чтобы у страховой не было основания по этой причине отказать (например потому что указаны невыполнимые сроки, противоречащие срокам рассмотрения таких заявлений). Могу ли я оставить данные поля пустыми? Не будет ли это основанием для отказа в заключении договора ОСАГО?

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    После получения от Вас

     заявления  с приложенными документами страховая организация должна в течение 30 дней (Согласно части 1 статьи 445 ГК  РФ ) направить Вам ответ о заключении договора  ОСАГО , либо отказ в заключении

    сентябрь 17, 2016 г.