Эзотерика

добрый вечер меня зовут Диана Хотела узнать что можно сделать чтоб добиться любви, понравившегося мужчины Дата рождения:1989-04-29 - вопрос №2007856

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, добиваться вашей любви должен именно мужчина, а не наоборот.А в вашем случае можно просто поговорить с ним.Пишите в чат, решим что делать.

    июнь 28, 2016 г.
  • Его можно приворожить, изменить биополе, закодировать и на крайний случай опоить и т.д.
    обращайтесь

    июнь 28, 2016 г.