Эзотерика

vip

Здравствуйте.Какой действующий рунический став можно использовать .чтобы избавиться от всех гадостей в своей жизни.Устала я .Спасибо - вопрос №2007911

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для начала необходимо сделать обряд «очищения» от всех гадостей.и потом поставить «защиту» от всех негативных.отрицательных программ и энергии.а так же от магического воздействия.лучше это делать у специалиста.а так можно сделать только хуже-если самой.

    июнь 27, 2016 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Добрый день! Могу научить прорабатывать негативные эмоции — усталость, апатию и все, что вызывает ощущение гадости, раздражения, обиды, злости, тоски и т.д. Будете себя чувствовать нормально, и будет легче видеть пути решения своих задач, не будет лишней гадости к вам притягиваться. Пишите в личку, не дорого.

    июнь 27, 2016 г.